ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников

• Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь (PDF; 506.01 Кб )
    Положение о логопедической помощи в МКДОУ д/с № 237
  • Логопедическая помощь оказывается воспитанникам, имеющим заключение ТПМК и посещающим комбинированные группы, согласно составленным индивидуальным образовательным маршрутам. В соответствии с планом взаимодействия учителя-логопеда с воспитателями комбинированных групп ежедневно проводится индивидуальная и подгрупповая коррекционная работа в обучающимися.

Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации