МКДОУ д/с № 237

План работы на 2020-2021 учебный год

План работы по профилактике ДДТТ на 2020-2021 учебный год

План работы по противопожарной безопасности на 2020-2021 учебный год

Семинар для руководителей ДОО Октябрьского района по теме: "Социальное партнерство ДОО как ресурс развития личности ребенка"

На базе нашего учреждения прошел семинар для руководителй, на который в качестве выступающих были приглашены Гвоздева О.Н., старший преподаватель кафедры управления образовательными организациями НИПКиПРО, Крамаров В.Г., директор МАУДО "Детский автогородок", Борисова О.В., заведующий филиалом библиотеки им. М.М. Пришвина.

Выступление на городском семинаре-практикуме по теме: "Комплексный подход при реализации художественно-эстетического развития дошкольников в условиях ДОО"

Шаболдина О.А. представила свой опыт по теме "Организация совместной деятельности с дошкольниками через создание театра ложек" в форме мастер-класса.

Фотогалерея

Участие в районном конкурсе "Ярмарка педагогических идей - 2017"

Педагоги  нашего ДОУ приняли участие в нескольких номинациях конкурса: "Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками в контексте ФГОС ДО", "Психолого-педагогическое сопровождение реализации ФГОС ДО" и "Мой первый педагогический опыт". Лауреатом конкурса в 3 номинации стала Лозовая Е.Е., остальные педагоги получили сертификаты участников: Улымова Т.Н., Бочарникова Н.С., Симанкович Т.С., Шаболдина О.А.

Фотогалерея

Победа в городском конкурсе "Дети - безопасность - дорога"

12 апреля на базе Новосибирского "Детского автогородка" прошел финал городского конкурса "Дети - безопасность - дорога" среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений города. Систему работы нашего детского сада по профилактике ДДТТ представили старший воспитатель Кулик Е.В. и руководитель творческой группы ДОУ по профилактике ДДТТ Лозовая Е.Е. Жюри по достоинству оценило нашу работу и присудило нам 3 место. Нам вручили диплом победителя, сертификат  на приобретение стенда по ПДД, учебное пособие "Счастливого пути!" и мультимедийную программу.

Фотогалерея

Участие в конкурсном отборе муниципальных образовательных организаций, реализующих часть ООП ДО, формируемую участниками образовательных отношений, в нескольких образовательных областях

Педагоги ДОУ  приняли участие в данном конкурсе и представили свою работу по двум напрвлениям: социально-коммуникативное развитие и художественно-эстетическое развитие. Благодарим за участие наиболее активных педагогов. Поздравляем коллектив с победой в конкурсе!

Дата последнего обновления страницы 29.07.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»